xianliaoyidali
使用道具 举报
回眸一遍你发布于10 秒前 我买了个1500的用了五年,一包料4.2欧基本上可以用12个小时,比gas那些算起来还是省的,一天用...
五月花 发表于 2015-11-23 13:45 费电吗? 比如一个月下来要多少钱?
王王王王王 发表于 2015-11-23 14:13 要装烟囱吗
轻盈 发表于 2015-11-23 18:10 楼主也介绍一下怎么个省法,机器多少钱?要装canafumaria?
无良人士 发表于 2015-11-23 14:22 除了燃料还要用电吗?
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|Archiver|手机版|华人街 huarenjie.com
GMT+1, 2025-2-23 16:36 , Processed in 0.110211 second(s), Total 11, Slave 8 queries , Gzip On, MemCache On.